Lot 288

288

Estimation :
800 - 1200 EUR
Louis DELACHENAL Manufacture Nationale de Sèvres Poisson Sculpture en grès tendre, émail grand feu Signée et numérotée sous la base H : 26.5 cm - L : 32 cm - P : 15 cm