289
Estimation :
150 - 200 EURLouis DELACHENAL
Manufacture Nationale de Sèvres
Paire de centres de table en grès émaillé vert nuancé ocre ornés de motifs de poissons en relief
Marque sous la base
H : 10 cm - L : 19.5 cm - P : 5 cm
(manque une nageoire sur l'un)