Lot 273

273

Estimation :
150 - 200 EUR
Louis DELACHENAL Manufacture Nationale de Sèvres Paire de centres de table en grès émaillé vert nuancé ocre ornés de motifs de poissons en relief Marque sous la base H : 10 cm - L : 19.5 cm - P : 5 cm (manque une nageoire sur l'un)