Lot 265

265

Estimation :
300 - 500 EUR
Jean-Baptiste GAUVENET (1885-1967) Manufacture Nationale de Sèvres Babouin Sculpture en grès émaillée ocre nuancé brun Marque sous la base de la Manufacture et signée de l'initiale de l'artiste H : 18 cm (infime éclat au museau)