Lot 293

293

Estimation :
300 - 500 EUR
Jean-Baptiste GAUVENET ou Maurice GENSOLI, attribué à Singe assis Sculpture en grès émaillé craquelé beige nuancé brun Non signée H : 15 cm (éclat au pied)