292
Estimation :
400 - 600 EURLouis DELACHENAL
Manufacture Nationale de Sèvres
Canard
Sculpture en grès émaillé tendre ocre nuancé brun
Cachet de la Manufacture sous la base, signée et marques
H : 14 cm - L : 15 cm