Lot 293

293

Estimation :
300 - 400 EUR
WALTER d'après PATOU Manufacture Nationale de Sèvres Vase balustre en grès émaillé à motif de fleurs stylisées noir sur fond blanc Cachet de la Manufacture sous la base, signé et marques H : 13.5 cm