293
Estimation :
300 - 400 EURWALTER d'après PATOU
Manufacture Nationale de Sèvres
Vase balustre en grès émaillé à motif de fleurs stylisées noir sur fond blanc
Cachet de la Manufacture sous la base, signé et marques
H : 13.5 cm