288
Estimation :
800 - 1200 EURLouis DELACHENAL
Manufacture Nationale de Sèvres
Poisson
Sculpture en grès tendre, émail grand feu
Signée et numérotée sous la base
H : 26.5 cm - L : 32 cm - P : 15 cm