Lot 279

279

Estimation :
100 - 150 EUR
Louis DELACHENAL Manufacture Nationale de Sèvres Coupe en grès émaillé Marque en creux de la Manufacture sous la base, signée numérotée H : 5 cm - Diam : 18.5 cm