Lot 278

278

Estimation :
80 - 120 EUR
Louis DELACHENAL Manufacture Nationale de Sèvres Coupe en grès émaillé Marque en creux de la Manufacture sous la base, signée numérotée H : 4 cm - Diam : 14.5 cm