278
Estimation :
80 - 120 EURLouis DELACHENAL
Manufacture Nationale de Sèvres
Coupe en grès émaillé
Marque en creux de la Manufacture sous la base, signée numérotée
H : 4 cm - Diam : 14.5 cm