283
Estimation :
100 - 150 EURLouis DELACHENAL
Manufacture Nationale de Sèvres
Coupe sur talon à bords festonnés en porcelaine émaillée rouge de cuivre et blanche
Marque en creux de la Manufacture sous la base, signée numérotée
H : 5 cm - Diam : 13 cm