104
Estimation :
100 - 150 EURLouis Leloup. Presse-papiers signé L, à fond turquoise orné d'une rosace de cinq motifs circulaires composés de huit bonbons polychromes entourant un bonbon bleu et blanc ; bonbon central bleu et blanc. Le revers est gravé de la signature et de la date 1984 ; numéroté à 52 exemplaires. Diam. 8,1 cm, haut. 6,5 cm.