15
Louis MAISONNEUVE
Estimation :
50.00 - 100.00 EURLouis MAISONNEUVE
Ruelle dans le souk
Huile sur toile, signée en bas à droite
59,5 x 106 cm.
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > Louis MAISONNEUVE