185
Louis-Philippe (1830-1848
Estimation :
20.00 - 30.00 EURLouis-Philippe (1830-1848). Jeton en argent de la chambre des notaires de l'arrondissement de St Quentin (Aisne), 1830, poinçon Lampe (1832-1841). Lerouge 372. FDC, rare. Jolie patine irisée.