44
Louis Robert ANTRAL (1895-1939)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLouis Robert ANTRAL (1895-1939)
La cour
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, légères piqures
47,5 x 31 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Louis Robert ANTRAL (1895-1939)