43
Pierre TAL COAT (1905-1985)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPierre TAL COAT (1905-1985)
Personnage sous l'arbre
Encre sur papier, signée en bas à droite, petites rousseurs.
Feuille 28,5 x 24, 5 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Pierre TAL COAT (1905-1985)