158
Louis VALTAT (1869-1952)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLouis VALTAT (1869-1952)
2 portraits
Crayon sur papier, cachet du monogramme en bas à droite, au dos : esquisses, un avec le cachet du monogramme, traces de scotch sur les deux
Un avec certificat de Mme Caroline Valtat, petite fille de Louis Valtat daté de 20.08.1988
13, 5 x env. 12 cm, et 12,5 x 11 cm