1049
LOUIS VUITTON
Estimation :
500.00 - 800.00 EURLOUIS VUITTON
2009
Edition limitée
Limited edition
Cabas "Irene"
"Irene" tote
Daim Monogram Coco praliné, cuir verni Monogram
Brown Monogram Coco suede, coated canvas
Garnitures laiton doré
Gilt brass hardware
47 x 34 x 20 cm
Housse de protection
Dustbag
Excellent état (micro usures aux coins, très légère patine)
Excellent condition