1050
LOUIS VUITTON
Estimation :
500.00 - 800.00 EURLOUIS VUITTON
2010
Sac "Neverfull" GM
"Neverfull" GM bag
Toile Monogram, cuir naturel
Monogram canvas, natural leather
Garnitures laiton doré
Gilt brass hardware
40 x 33 x 20 cm
Housse de protection
Dustbag
Bon état (patine d'usage aux coins, sur bords et poignées, salissures doublure, manque enduction poche intérieur)
Good condition