37
LOUYS, Pierre, PSYCHÉ Toul, Georges-
Estimation :
50.00 - 80.00 EURLOUYS, Pierre, PSYCHÉ Toul, Georges-C. Serrière, 1927 In-4 broché. 10 eaux-fortes originales de Fernand Hertenberger. Couverture en papier rose plissé. Tirage limité à 386 exemplaires numérotés