36
LE LIVRE DE JOB Paris, Seuil, 194
Estimation :
150.00 - 180.00 EURLE LIVRE DE JOB Paris, Seuil, 1946. In-4 en feuilles avec étui et chemise. 33 eaux-fortes originales hors texte d'Edouard Goerg. Tirage limité à 272 exemplaires numérotés. Traduction du Père Dhorme