35
Paris, les Bibliophiles de France, 195
Estimation :
200.00 - 220.00 EURParis, les Bibliophiles de France, 1957. In-4 en feuilles avec emboitage. 1 des 20 exemplaires numérotés de collaborateurs. Lithographies originales en couleurs de René Genis (frontispice, hors-texte bandeaux)