58
LOYAU Achill
Estimation :
60.00 - 100.00 EURLOYAU Achille. Album de charpentes en bois…_x005F_x000D_
Paris, Dejey & Baudry, 1873. In-4, demi basane, rousseurs._x005F_x000D_
Rare album bien complet des 120 planches._x005F_x000D_
Accueil > Lots > PHOTOGRAPHIES - LIVRES ANCIENS & MODERNES - VENTE CLASSIQUE > LOYAU Achill