57
CHOISY August
Estimation :
80.00 - 120.00 EURCHOISY Auguste. _x005F_x000D_
L'art de bâtir chez les Romains._x005F_x000D_
Paris, Ducher, 1873. In-4, demi basane, dos à nerfs, reliure un peu frottée, des rousseurs. Bien complet des 24 planches hors-texte._x005F_x000D_