227
Estimation :
200 - 400 EURLuc LAURAS (1960)
Personnages, 1986
Deux crayons gras , signés et datés au dos ,
Provenance : Galerie Yvon Lambert, troisième expositions 32 x 25 cm (environ) et 25 x 32,5 cm (environ), encadrés