226
Estimation :
2000 - 3000 EURMarcel ODENBACH (1953)
Entre les pages, « Zwischen den seiten », 1990
Tryptique , peinture et collage sur papier, signé , titré, daté, en bas à droite sur le panneau n°2 Provenance : Galerie Yvon Lambert , exposition octobre-
novembre 1990
Chaque : 107 x 47 cm (à vue), encadrés