534
Lucien MAINSSIEUX (1885-1958) Les calanques aux abords de Marseille ( ?) Huile sur toile marouflée sur panneau Signée en bas à droite 49 x 61 cm
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURLucien MAINSSIEUX (1885-1958) Les calanques aux abords de Marseille ( ?) Huile sur toile marouflée sur panneau Signée en bas à droite 49 x 61 cm