533
Gustave Adolphe MOSSA (1883-1971) Maison à Valdeblore (?) Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à gauche: 1909 23 x 16 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURGustave Adolphe MOSSA (1883-1971) Maison à Valdeblore (?) Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à gauche: 1909 23 x 16 cm