532
ANONYME (Actif fin XIXe siècle) La Vierge à l’Enfant arborant les couleurs de l’Italie sur son front Huile sur toile Monogrammée, située et datée en bas à droite: « EGV Nizza 1890 » 65 x 54 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURANONYME (Actif fin XIXe siècle) La Vierge à l'Enfant arborant les couleurs de l'Italie sur son front Huile sur toile Monogrammée, située et datée en bas à droite: "EGV Nizza 1890" 65 x 54 cm