531
Tony MINARTZ (1873-1944) La tour Bellanda vue du château Aquarelle sur papier Signée et située en bas à gauche: Nice 31 x 41 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURTony MINARTZ (1873-1944) La tour Bellanda vue du château Aquarelle sur papier Signée et située en bas à gauche: Nice 31 x 41 cm