88
Lucien- Phiippe MORETTI (1922-2000)
Estimation :
20.00 - 30.00 EURLucien- Phiippe MORETTI (1922-2000)
Portrait d'un garçon, 1963
Crayon sur papier, signé et daté en bas à droite
11, 5 x 7 cm (à vue) encadré,
Accueil > Lots > ART & DECO VI - PARTIE II [ ONLINE ] - SUCCESSIONS X ET A DIVERS - TABLEAUX - OBJETS D ART - BIJOUX - ART D'ASIE - PRESSSE-PAPIERS > Lucien- Phiippe MORETTI (1922-2000)