428
Lunette de théâtre en carton et corne (usure et manques) Lon
Estimation :
50.00 - 80.00 EURLunette de théâtre en carton et corne (usure et manques) Long.: 9 cm (*)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux-Tableaux-Objets d'art-Mobilier > Lunette de théâtre en carton et corne (usure et manques) Lon