427
Lunette de théâtre en métal argenté et ivoire peint d’une scène romantique (accident et manque) Hau
Estimation :
50.00 - 80.00 EURLunette de théâtre en métal argenté et ivoire peint d'une scène romantique (accident et manque) Haut.: 10 cm (*)