231
Lustre corbeille, à six lumières, en bronze ciselé et doré, à décor de plaquettes, rosaces, pendeloques ou poignards de cristal moulé taill
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURLustre corbeille, à six lumières, en bronze ciselé et doré, à décor de plaquettes, rosaces, pendeloques ou poignards de cristal moulé taillé. Style Louis XV H. 104 cm - D. 61 cm