230
Console en bois sculpté et redoré ; la ceinture chantournée présente des ombilics ou des rinceaux feuillagés ; montants et pieds cambrés à volutes et feuillage
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURConsole en bois sculpté et redoré ; la ceinture chantournée présente des ombilics ou des rinceaux feuillagés ; montants et pieds cambrés à volutes et feuillages. XVIIIème siècle (reprises et restaurations) Plateau de marbre brèche vert. H. 84 cm - L. 100 cm - P. 58 cm