229
Table de forme rognon, en placage de palissandre marqueté de croisillons ; ceinture chantournée , pieds cambrés ; ornementation de bronzes ciselés et dorés à chutes et sabots feuillagé
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURTable de forme rognon, en placage de palissandre marqueté de croisillons ; ceinture chantournée , pieds cambrés ; ornementation de bronzes ciselés et dorés à chutes et sabots feuillagés. Style Louis XV, fin du XIXème siècle H. 76 cm - L. 56 cm - P. 35 cm