235
Lustre en fer forgé, monture à six branches et bandeaux à décor de pampres, cache-ampoule en verre marmoréen jaune orang
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURLustre en fer forgé, monture à six branches et bandeaux à décor de pampres, cache-ampoule en verre marmoréen jaune orangé. Signé Degué sur les verreries. Haut. 105 cm - Diam. 50 cm