102
Lutteurs (1920) Mine de plom
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLutteurs (1920) Mine de plomb. Signée, datée et située "Chicago" en haut à gauche 60 x 45 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Lutteurs (1920) Mine de plom