103
Trois élégantes au café (1903) Aquarelle Signée en cyrillique et datée en bas à droite 26 x 19 cm (à vue)
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURTrois élégantes au café (1903) Aquarelle Signée en cyrillique et datée en bas à droite 26 x 19 cm (à vue)