104
Paysage imaginaire Huile sur toile Signée en bas à droite 92 x 73 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPaysage imaginaire Huile sur toile Signée en bas à droite 92 x 73 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Paysage imaginaire Huile sur toile Signée en bas à droite 92 x 73 cm