133
Lyons-la-Forêt I (1950) Aquarelle sur papier Signée en bas à droite, datée et située au dos 31 x 49 cm (à vue) L’authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Pierre Célice
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLyons-la-Forêt I (1950) Aquarelle sur papier Signée en bas à droite, datée et située au dos 31 x 49 cm (à vue) L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Pierre Célice