134
Lyons-la-Forêt II (1950) Aquarelle sur papier Signée, datée et située en bas à gauche 31 x 44 cm (à vue) L’authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Pierre Célice
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLyons-la-Forêt II (1950) Aquarelle sur papier Signée, datée et située en bas à gauche 31 x 44 cm (à vue) L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Pierre Célice