314
Madame d’Espagnat et son fils Aquarelle, monogrammée en bas à gauche 13 x 16 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMadame d'Espagnat et son fils Aquarelle, monogrammée en bas à gauche 13 x 16 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Madame d’Espagnat et son fils Aquarelle, monogrammée en bas à gauche 13 x 16 cm