313
Madame d’Espagnat et son fils à la lecture Aquarelle, monogrammée en bas à droite 14,5 x 19,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMadame d'Espagnat et son fils à la lecture Aquarelle, monogrammée en bas à droite 14,5 x 19,5 cm