312
Baigneuses Huile sur carton, signée en bas à gauche 31 x 38 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBaigneuses Huile sur carton, signée en bas à gauche 31 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Baigneuses Huile sur carton, signée en bas à gauche 31 x 38 cm