311
Jeune fille à la bicyclette Gravure, signée en bas à droite, numérotée 14/150 en bas à gauche 40 x 28 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJeune fille à la bicyclette Gravure, signée en bas à droite, numérotée 14/150 en bas à gauche 40 x 28 cm