310
Poisson tropical Gouache, monogrammée en haut à droite 34 x 50 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPoisson tropical Gouache, monogrammée en haut à droite 34 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Poisson tropical Gouache, monogrammée en haut à droite 34 x 50 cm