178
Madame Hayden et une famille dans le parc, circa 1948 Huile sur isorel, signée en bas à droite et datée en bas à droite 32,8 x 46 cm
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURMadame Hayden et une famille dans le parc, circa 1948 Huile sur isorel, signée en bas à droite et datée en bas à droite 32,8 x 46 cm