177
Nature morte aux fruits, 1945 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche et à droite 46 x 61 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURNature morte aux fruits, 1945 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche et à droite 46 x 61 cm