176
L’entrée du canal à Venise, 1932 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 54,5 x 73 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURL'entrée du canal à Venise, 1932 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 54,5 x 73 cm